Музыкант, поэт, лидер рок-группы Privet Earth! Иван Несмирный выступит в Вологде 15 января. Концерт пройдет на новой площадке – в зале Cherry-Hall лицея «Вишенка». Начало в 18:00 (ул. Мира, 2).

Иван представит программу «Старый новый... Иван Несмирный». Он исполнит свои песни на русском и английском языках, а также каверы на зарубежные хиты, почитает стихотворения, поделится творческими планами.

Иван Несмирный (Смирнов) родился в Ленинграде, детство и юность его прошли в Вологде, а затем молодой музыкант отправился «учиться у саунд-мастеров» в Голливуд. Вскоре Несмирный прошел кастинг в LA Pop Academy (Musicians Institute) и по итогам обучения был признан одним из лучших студентов академии. В Лос-Анджелесе Иван основал группу Privet Earth! и выпустил две полноформатных пластинки на английском языке: Privet Earth! (2009) и Breaking The Ice (2013).

Ссылка на встречу ВКонтакте: vk.com/event209891865. Билет – 300 рублей. Количество мест ограничено, организаторы просят заранее записаться по телефону 8 (911) 501-01-25 или через сообщения указанной выше группы. Вход по QR-коду или другим допустимым документам.

14+

Теги: иван несмирный
Информация организаторов

Новости по теме