С 22 по 24 апреля в Москве пройдет Всероссийский профессиональный форум для руководителей и специалистов в сфере культуры «Открытая культура».

Темы форума: вовлечение аудитории, тренды в сфере культуры, инклюзия, цифровой мир, культурное волонтерство, перспективы развития культурной сферы и другие.

Фонд «Четверг» объявляет конкурс на участие в форуме. Победители смогут бесплатно посетить все мероприятия проекта, также им будет оплачено проживание и питание в Москве на дни форума.

Ознакомиться с программой и подать заявку на участие в форуме и конкурсе можно по ссылке https://konkurs.chetverg-fond.ru/forum. Заявки принимаются до 20 марта.

Форум проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

«Форум «Открытая культура» проводится в первую очередь для профессионалов в сфере культуры, которые хотят расти как специалисты и обмениваться опытом с коллегами. Для нас важно создать единое пространство, в котором возможно расширение профессиональных связей и знакомств, получение компетентной оценки собственных проектов от коллег со всех регионов России», – отметила Дарья Дмитриева, директор Фонда «Четверг».

Кому будет полезно участие в форуме:
– руководителям культурных институций,
– сотрудникам культурных организаций,
– авторам культурных проектов,
– координаторам волонтерских программ в сфере культуры.

«За три дня мы объединим на одной площадке более 300 профессионалов и создателей культурных проектов разных форматов и масштабов со всей России», – отмечают организаторы.

Теги: департамент культуры
Департамент культуры и туризма Вологодской области

Новости по теме