Вологодская областная библиотека приглашает к участию в новом онлайн-проекте «Мужчина и Женщина». Первые трансляции пройдут 14 февраля, в День всех влюбленных. В 14:00 состоится разговор с Еленой Коншиной, в 16:00 начнется эфир с участием Ильи Ракитина. Тема диалогов – «Взгляд на любовь».

Елена Коншина (Леонченко) – психолог, тренер и женский коуч, известный вологодский блогер, человек с удивительной внутренней гармонией, созидатель, вдохновитель, организатор. Онлайн-встреча с Еленой пройдет в инстаграме www.instagram.com/accounts/login/?next=/vounb_35/.

Илья Ракитин – руководитель ивент-агентства, ведущий, опытный организатор мероприятий, импровизатор, автор видеоблога «Насон Грядущий». Эфир Ильи Ракитина состоится в группе ВОУНБ vk.com/vounb.vologda.

Вопросы героям программы можно задать через гугл-форму https://forms.gle/Y7Pvk1ykNuckbPYg7.

«В рамках проекта «Мужчина и Женщина» зрителей ждут встречи с интересными людьми, представителями бизнеса, культуры, религии, известными блогерами города», – отмечают организаторы. В ходе беседы зрители задают любые интересующие их вопросы, а также могут оставлять их перед встречей.

16+

Теги: ВОУНБ, илья ракитин, елена коншина
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме