Концерт «Весна идет – весне дорогу!» состоится 26 февраля в «Русском доме». На сцену выйдут заслуженный артист Республики Татарстан Альберт Жалилов (баритон, Санкт-Петербург) и Губернаторский оркестр русских народных инструментов под управлением заслуженной артистки России Галины Перевозниковой.

Творческий союз Альберта Жалилова и Губернаторского оркестра русских народных инструментов сложился несколько лет назад. За это небольшое время тандем успел покорить сердца российской публики. Вместе артисты выступают на концертах и фестивалях и гастролируют по всей стране. В преддверии весны ГОРНИ и Альберт Жалилов представят новую программу «Весна идет — весне дорогу!». 

На концерте прозвучат произведения, которые воодушевляют и дарят хорошее, легкое настроение: «Верни мне музыку», «Море зовет», «Лучший город Земли» из репертуара Муслима Магомаева, «Пора в путь-дорогу», «Лизавета», «Ну, быстрей летите, кони!» и др.

Концерт «Весна идет – весне дорогу!» начнется в 17:00. Билеты продаются на сайте Вологодской филармонии. Действует Пушкинская карта. Также при покупке трех билетов в кассе на этот концерт четвертый вы получите в подарок.

Слушатели старше 18 лет должны предъявить QR-код или сертификат переболевшего.

12+

Теги: филармония, ГОРНИ
Вологодская филармония

Новости по теме