Сегодня на большинство концертов Вологодской филармонии стоимость билетов не превышает 300-400 рублей. Учреждение намеревается и дальше придерживаться политики социальных цен. В планах – еще ряд акций, которые сделают хорошую музыку для вологжан более доступной.
Так, 17 марта пройдет ярмарка, на которой можно приобрести билеты на все концерты Вологодской филармонии со скидкой 25%.

«Мы решили поддержать наших слушателей, оказавшихся в непростой ситуации в связи с эпидемиологической обстановкой и частичными ограничениями, поэтому на 1/4 снижаем цены на все билеты. На ярмарке предоставляется отличная возможность купить их и для себя и своих близких. Билеты на концерт – замечательный подарок для родных и друзей!» – рассказал генеральный директор Вологодской государственной филармонии имени В. А. Гаврилина Денис Саничев.

Сэкономить четверть от стоимости билетов можно только один день – 17 марта. Ярмарка пройдет сразу по двум адресам:
– в здании Вологодской филармонии (Лермонтова, 21) с 11 до 19 часов
– в кассе филармонии, которая находится в КЗ «Русский дом», с 10 до 20 часов.

В этот день можно приобрести неограниченное число билетов.

Еще одна акция касается только одного концерта, который 26 февраля пройдет в «Русском доме», когда на сцену выйдут заслуженный артист Республики Татарстан Альберт Жалилов (баритон, Санкт-Петербург) и Губернаторский оркестр русских народных инструментов под управлением заслуженной артистки России Галины Перевозниковой. В программе вокальные хиты: «Верни мне музыку», «Море зовет», «Лучший город Земли», «Пора в путь-дорогу», «Лизавета», «Ну, быстрей летите, кони!»…

При покупке 3-х билетов на этот концерт – 4-ый билет в подарок. Билеты (цена на них должна быть одинаковой) можно приобрести в кассе филармонии и у администраторов. Акция действует по 26 февраля включительно.

Кроме того, посетить концерты филармонии можно по Пушкинской карте. Молодежь от 14 до 22 лет полностью оплатить стоимость билета благодаря этому проекту.

Теги: филармония
Вологодская филармония

Новости по теме