1 июня, в День защиты детей, популярная группа «Мамульки Бенд» откроет летний сезон концертов под открытым небом во дворике Вологодской филармонии. Музыкальный коллектив из Ярославля исполняет композиции в разных жанрах и направлениях – от рок-хитов до детских песен. Ранее «Мамульки Бенд» уже выступали в Вологде и в Великом Устюге.

В филармоническом дворике вологжане услышат знакомые и любимые композиции – «Песню мамонтенка», «Чунгу-чангу», «Облака – белогривые лошадки», «Колыбельную Умки», «Видели ночь», «Группа крови», «Земля в иллюминаторе» и, конечно же, «Белые розы», а также собственный хит «Мамулек» – «Ветер».

«Пусть мы не собираем стадионы и концертные залы, но мы умеем собирать друзей! Вместе», – отмечают участники группы «Мамульки Бенд». Начало концерта в 19:00. Успевайте купить билеты, их осталось совсем немного. 12+

Филармонический дворик был открыт для посетителей в прошлом году. Импровизированный «зал» под открытым небом может принять до 170 зрителей. Прошлым летом многие вологжане уже смогли по достоинству оценить прелесть музыкальных мероприятий на свежем воздухе.

7 июня музыкальную эстафету примет Мужской хор с программой «По волнам моей памяти». А после Дня России, 14 июня, на сцене дворика выступят заслуженный артист России Борис Галкин и певица Инна Разумихина с музыкально-поэтической программой по произведениям Сергея Есенина.

Концерты на открытом воздухе будут проходить в филармоническом дворике до середины августа как в выходные, так и по вечерам в будние дни. В дождливую погоду мероприятия перенесут в здание филармонии.

Теги: мамульки бенд, филармонический дворик
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме