Спикером вступит Дарья Дмитриева, сооснователь и директор Фонда культурных проектов «Четверг». В рамках работы Фонда она создает и разрабатывает социокультурные и образовательные проекты, а также проекты в сфере современного искусства. Дарья является номинантом премий «Инновация 2021», «MUF Community Awards 2021», состоит в высшем экспертном совете Академии социальных технологий, входит в состав жюри премии Creative Business Cup.

Фонд «Четверг» развивает социокультурное проектирование в России. Специализируется на создании, экспертизе и реализации культурных проектов.

Воркшоп «Тренды культурного проектирования» будет полезен для авторов культурных проектов, представителей сферы культурных индустрий.

В процессе практического мероприятия участники рассмотрят тренды в сфере креативных индустрий и культурного проектирования, обсудят культурный контекст региона, а также поговорят о ресурсах и успешном партнерстве в проектах. В итоге каждый получит конкретные инструменты для проектирования сильных проектов.

Мероприятие будет проходить на площадке фестиваля «БурмагинФест» у фонтана на набережной напротив дома по ул. Маяковского. 1. Начало в 14.30

Теги: бурмагинфест
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме