Писательница Тамара Крюкова 10 июня посетит Вологду и проведет творческие встречи в Вологодской областной детской библиотеке.

Тамара Крюкова – член Союза писателей России, лауреат международных и всероссийских фестивалей и конкурсов в области литературы, автор множества книг для детей и юношества: «Дом вверх дном», «Женька Москвичёв и его друзья», «Калоша волшебник», «Чародейка с задней парты», «Костя+Ника», «Триптих в чёрно-белых тонах»…

Более 100 юных читателей Сокольского, Тотемского, Вашкинского, Никольского районов станут участниками телемоста с Тамарой Крюковой, который состоится 10 июня в 10:30 в Вологодской детской областной библиотеке. Это первая встреча, организованная в рамках проекта «В гости к писателю» (цикл онлайн-встреч с детскими писателями), который реализуется в 2022 году на средства государственного гранта Вологодской области в сфере культуры.

В 12:00 Тамара Крюкова расскажет гостям библиотеки о своём творчестве, почитает стихотворения, подготовит интересные творческие задания для детей. Для посетителей библиотеки эта встреча станет прекрасной возможностью лично пообщаться с автором, задать интересующие вопросы и, конечно, получить автограф! Вход на встречу свободный, но нужно записаться по телефону заранее 8 (8172) 72-00-72.

В 15:30 Тамара Крюкова проведёт мастер-класс для вологодских библиотекарей.

Теги: ВОДБ, тамара крюкова
Вологодская областная детская библиотека

Новости по теме