В начале июня 2008 года вышел в свет очередной номер журнала «Вологодская афиша: дайджест культурной жизни» (лето 2008).

Журнал издается Вологодским областным информационно-аналитическим центром культуры. Искренне надеемся, что он интересен широкой аудитории – всем, кто неравнодушен к истории и культуре родного края и готов провести с пользой свободное время. Среди наших читателей мы видим людей творческих и активных, увлеченных театром, музыкой, кино…

Одной из центральных тем летнего номера стал Международный день музеев, отмечавшийся 18 мая.
В рубрике «Крупный план» мы предлагаем читателям интервью с начальником департамента культуры области Людмилой Ивановной Кашиной.
В новом разделе «По городам и весям» расскажем о старинном шекснинском селе Сизьма и побываем в волокославинском музее гармони.
С различными жанрами в кинематографе познакомит рубрика «Кино от А до Я».
Для вчерашних школьников будет интересен раздел «Alma mater», где можно больше узнать о Вологодском училище культуры.
В «Театральных заметках» коллектив областного драмтеатра в необычной форме поздравит своего художественного руководителя с днем рождения.
И конечно, новые лица и новые герои встретят вас в уже знакомых рубриках – «Год семьи», «Молодые в культуре», «Точка зрения».

Жители Вологды, Череповца и Сокола могут оформить подписку на журнал в подписном агентстве «Премьер-Периодика», тел. (8172) 75-21-17.
Приобрести журнал в Вологде можно в кассах Вологодской филармонии (ул. Лермонтова, 21) и Вологодского драматического театра (Советский пр., 1), а также в книжных магазинах.
Также по вопросам приобретения журнала обращайтесь по тел.: (8172) 56-26-51 (отдел маркетинга Вологодского областного информационно-аналитического центра культуры).
 

Вологодский областной информационно-аналитический центр культуры
 

 





































return_links(); ?>




































build_links(); ?>
Теги: Вологодская афиша

Новости по теме