По традиции его организует вологодское областное молодежное общественное движение «Фавор» при участии православного подростково-молодежного центра «Лествица». В этом году праздничный вечер посвящен 250-летию со дня рождения героя Отечественной войны 1812 года Петра Ивановича Багратиона.

В программе бала классические и исторические танцы, лотерея пасхальных подарков, игры, конкурсы, ярмарка, пасхальная лавка.

К участию приглашается молодежь в возрасте от 16 лет, родители, представители творческих коллективов, молодежных организаций. Все желающие могут выступить с номером художественной самодеятельности (указать в заявке его вид, продолжительность, необходимые технические средства).

Заявки на участие принимаются как от отдельных лиц, так и от молодежных коллективов не позднее 10 апреля. Заявку можно отправить на электронную почту ВОМОД «Фавор» favor.vologda@mail.ru. Координатор: Василенко Светлана Юрьевна, тел: +7-921-823-11-89, +7-953-506-85-96.

Бал пройдет 18 апреля в 14.00 в Областной универсальной научной библиотеке.

Подробнее о деятельности общественного движения «Фавор» можно прочитать в интервью руководителя организации Светланы Василенко.

Теги: Пасхальный бал, Фавор

Новости по теме