III Всероссийский фестиваль-конкурс «Весенняя капель»

Фестиваль-конкурс «Весенняя капель» проводится с 21 по 23 марта 2011 года.

Фестиваль-конкурс – это замечательная возможность для деятелей культуры принять активное участие в поиске и поддержке юных талантов – будущего России, а для самих же подрастающих дарований получить массу положительных эмоций и наработать опыт выступлений перед многочисленной и, что важно, благодарной публикой.

В конкурсе принимают участие детские и юношеские коллективы, отдельные исполнители от 5 до 25 лет. Коллективом считается творческая группа до 30 человек. Коллектив (участник) имеет право участвовать в нескольких номинациях с условием предоставления отдельной заявки на каждую номинацию.

Номинации:
- вокал:
- эстрадное пение,
- народное пение;
- хореография:
- народный танец,
- танцевальное предложение,
- эстрадный танец,
- классический танец;
- оригинальный жанр:
- эквилибр,
- акробатика,
- жонглирование,
- клоунада.
- оригинальный жанр
- вокал

Коллективы, отдельные исполнители, принимающие участие в фестивале-конкурсе награждаются дипломами: Гран-при; лауреат I, II, III степени; дипломант I, II, III степени, а также памятными подарками.

Заявки на участие в фестивале-конкурсе направляются в оргкомитет до 10 марта 2011 года по адресу: Вологодская область, г. Великий Устюг, Советский проспект, д. 89, Центр традиционной народной культуры Великоустюгского муниципального района «Лад».

Тел./факс 8 (81738) 2-01-69, 2-10-06 Шауфлер Елена Владимировна, Щукина Ольга Николаевна. E-mail: ztnk_lad@mail.ru


Информация Управления культуры, спорта
 и молодежной политики администрации
 Великоустюгского муниципального района

 

Теги: Великий Устюг, ЦТНК, конкурс

Новости по теме