Гала-концерт областного фестиваля творчества работающей молодежи «Наша территория» состоится 25 марта в 18.00 на сцене ДК ПЗ. Финалисты представят яркую и интересную программу из 34 номеров.

Множество зрелищных танцев, среди которых ирландские и восточные, кан-кан и танго, исполнят участники фестиваля. А шоу-балет «Джокер» из Вологды в этом году выступит в не совсем привычном амплуа: вместе с исполнителем эстрадного вокала Антоном Федотовым из Сокола коллектив представит совместный номер – театр теней.

Оценивать творчество финалистов будет компетентное жюри из девяти человек. Среди них заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике области Павел Смирнов, директор молодежного центра «Содружество» Роман Мальков, лауреат всероссийских и международных фестивалей, педагог школы-студии танца «Вологодские узоры» Наталья Петряева и многие другие.

Напомним, что участники ежегодного фестиваля – работники предприятий, учреждений и организаций области в возрасте от 16 до 35 лет. Основной целью мероприятия является выявление лучших среди молодых граждан, находящих время для творчества в своем плотном рабочем графике.

Организатор мероприятия — областной молодежный центр «Содружество».

Информация центра «Содружество»

 

Теги: Наша территория, концерт, дк пз

Новости по теме