21 августа 2011 года Российский Дед Мороз приглашает всех – от мала до велика, в свои сказочные владения на народное гулянье «Спас – всему час!», которое завершает лето красное и встречает осень урожайную.

Недаром Дедушка Мороз назвал этот праздник самым вкусным, потому как с самого утра начнут работу торговые ряды и поляны – яблочная игровая, хлебная обрядовая и медовая торговая!

В сказочном театрализованном представлении «Спас – всему час!» гостям откроются секреты хваленок женихов – трех Спасов и красота невест в дефиле.

Сам Волшебник выйдет к гостям, встретит Осень-красавицу и обойдет торговые ряды, отведав плоды урожая из огородов, садов и пасек.

Также Дед Мороз впервые устраивает конкурс на самого быстрого едока, в котором победитель получит главный приз – хлебопечку! Множество и других конкурсов пройдет во время гулянья, много призов приготовила свита Деда Мороза для участников и победителей.

Все гости и друзья большого праздника в Вотчине Деда Мороза смогут увидеть уникальное шествие объемных бумажных фигур и насладиться выступлением фолк-группы «Ярмарка» из города Санкт-Петербург.

Дед Мороз уверен, что лето нужно провожать громко, весело и ярко, чтобы осень-матушка пришла в отличном настроении и принесла с собой дары благодатные.

Именно поэтому приглашаем в Сказку Деда Мороза 21 августа в 12.00 на праздник «Спас – всему час!».

Любовь Якимова,
пресс-секретарь Российского Деда Мороза

 



Теги: Дед Мороз

Новости по теме