«Выходной день в музее» такое название носит новая осенняя акция, которую проводит для своих посетителей Кирилло-Белозерский музей-заповедник.

В целях популяризации историко-культурного наследия Вологодской области, создания условий для семейного отдыха и развития культурно-познавательного досуга в коллективах организаций и предприятий Вологодской области, Кирилло-Белозерский музей-заповедник ввел в действие осенний абонемент «Выходной день в музее».

Если в обычные дни посещение всех экспозиций и выставок музея обойдется взрослому в 430 рублей, а ребенку в 215 рублей, то воспользовавшись в субботу или воскресенье абонементом «Выходной день в музее» всего за 100 рублей (взрослые) и 50 рублей (дети, пенсионеры), можно посетить не только все достопримечательности музея-заповедника, но и недавно открывшийся в Кириллове Музей истории города и Кирилловского района.

Приезжайте в музей всей семьей, трудовым коллективом или компанией друзей! Осенней порой Кирилло-Белозерский монастырь также красив, как и летом!

Акция действует по субботам и воскресеньям с 20 августа по 27 ноября 2011 года.

Заказать экскурсии и получить справку можно по телефонам в Кириллове: 8(81757)3-14-79, 8(81757)3-28-06

Сергей Беляшов, заведующий отделом
 развития Кирилло-Белозерского
музея-заповедника

 



Теги: Кирилло-Белозерский музей-заповедник

Новости по теме