С 1 по 5 апреля 2013 года проводится голосование за лучший туристский проект в рамках Открытого областного конкурса «Двенадцать месяцев»

С 25 января 2013 года Правительство Вологодской области по инициативе Губернатора области Олега Кувшинникова проводит Открытый областной конкурс «Двенадцать месяцев».

Цели конкурса – продвижение туризма Вологодской области, снижение сезонности регионального туристского продукта, увеличение количества туристских маршрутов по Вологодской области, что в свою очередь позитивно отразится на увеличении туристского потока на территории региона.

Участниками конкурса могли стать все желающие (организации, предприятия и частные лица), объединившиеся в группы от 2 до 7 человек. Команды частных лиц, предприятий и организаций равноправны.

Проголосовать за понравившиеся работы можно на сайте Информационно-презентационного центра области (http://vologdatourinfo.ru/konkurs-12-mesyatsev/). При определении победителей конкурса членами жюри учитываются результаты интернет-голосования.

Команда, занявшая первое место в конкурсе, получает в качестве приза путевку по одному из маршрутов Вологодской области. Победителям вручаются памятные подарки и дипломы победителя Открытого областного конкурса «Двенадцать месяцев».

По информации сайта vologdatourinfo.ru
 

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 











return_links(); ?>



































build_links(); ?>