Детский праздник «Встречаем лето в Музее»

Мальчики и девочки! 1 июня у вас праздник! Берите за руку родителей и приходите в Музей кружева на акцию «Встречаем лето в музее». Сотрудники музея специально для вас подготовили увлекательную программу.

Любите мультфильмы? В главной экспозиции музея будут проходить показы мультипликационных фильмов, посвящённых различным видам рукоделия.

Хотите почувствовать себя детективом или исследователем? Для участников акции мы подготовили путеводитель по музею с творческими заданиями, выполняя которые, вы сможете узнать много интересного о вологодском кружеве.

Любите создавать красоту своими руками? На выставке «Кружевной гербарий» (1 этаж) все желающие смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению поздравительной открытки.

На первом этаже музея будет работать кружевное кафе, где вы сможете отдохнуть после путешествия по выставке и экспозиции и выпить чашку чая с аппетитными пирожными.

И самое главное: в эту субботу все дети смогут бесплатно посетить Музей кружева. Акция пройдёт 1 июня 2013 года с 11.00 до 16.00.

Адрес: Музей кружева, Кремлевская площадь, 12
Тел. для справок: 72-16-56, 72-44-97

Информация Вологодского музея-заповедника