Организаторы кинофестиваля «VOICES» подписали соглашение о сотрудничестве с Вологодским филиалом ОАО «Ростелеком»

Главным предметом подписанного 4 июня 2013 года документа стало генеральное техническое партнерство со стороны телекоммуникационной компании. В дни проведения фестиваля, который пройдет в Вологде с 5 по 9 июля 2013 года, «Ростелеком» предоставит доступ в сеть Интернет по выделенному каналу связи участникам, членам жюри и гостям. Кроме того, на всех четырех площадках, где будут проходить мастер-классы, показы, встречи, будет организована зона беспроводного доступа в Интернет.

«Компания «Ростелеком» поддерживает все интересные и яркие проекты, которые проходят в Вологде. Мы решили помочь кинофестивалю стать еще более технологичным и доступным. Вологодский филиал предоставит широкий интернет-канал, для того чтобы членам жюри и гостям было комфортно и удобно работать. Также мы организуем интернет-трансляции и свободные Wi-Fi-зоны для посетителей фестиваля», – рассказал директор Вологодского филиала ОАО «Ростелеком» Андрей Ганов.

«У VOICES впервые появился технический партнер – лидер в телекоммуникационной отрасли. Это делает фестиваль гораздо привлекательнее как для участников, так и для гостей. Сейчас большинство людей проводит много времени в сети, сообщает о себе миру посредством фотографий и чекинов. Теперь снимками с любимыми артистами можно будет делиться в режиме реального времени. Что немаловажно, благодаря интернет-трансляции открытия фестиваля – тысячи людей смогут увидеть традиционный проход по красной ковровой дорожке. А тем, кто не сможет приехать в Вологду, по Интернету будут доступны почти все наши мероприятия», – отметил директор по развитию фестиваля Максим Горбов.

Информация организаторов
фестиваля VOICES

Афиша Вологды и Череповца

Теги: VOICES

Новости по теме