Вологодская областная юношеская библиотека приглашает на видеоэкскурсию в творческий мир В. Ф. Тендрякова. На сайте библиотеки tendryakovka.ru вас ждет необычное путешествие к необычному человеку, талантливому писателю ХХ столетия, чье имя носит библиотека. В этом году отмечается 90 лет со дня его рождения.

В читальном зале библиотеки на проспекте Победы, 9 вниманию читателей представлена выставка «Владимир Тендряков в XXI веке», а видеоэкскурсия позволит вам, не выходя из дома, посетить выставку и познакомиться с интереснейшими материалами из фондов библиотеки.

Хотите узнать, как обыкновенный мальчишка из вологодской глубинки – деревни Макаровской Верховажского района – стал известным писателем? Интернет-экскурсия ответит на многие ваши вопросы. Свои отзывы и пожелания можно отправить на электронный адрес lecxen@yandex.ru. Кроме того, каждый может поделиться своими размышлениями на тему «След, который сумею оставить…» в рамках межрегионального конкурса творческих работ «Владимир Тендряков сегодня», объявленного библиотекой в преддверии юбилея писателя. Информация о конкурсе размещена на сайте библиотеки (http://www.tendryakovka.ru/colleague/konkursy/tendryakov).

 

Информация Вологодской областной юношеской библиотеки 
 

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 











return_links(); ?>



































build_links(); ?>