Музей кружева приглашает школьников на увлекательные занятия по абонементам

Сотрудники Музея кружева предлагают преподавателям, школьникам и их родителям разнообразные абонементы.

Абонементы… Что это такое? Это увлекательные и о-о-чень познавательные занятия для ребят, включающие экскурсии, игры, презентации, мастер-классы, встречи с кружевницами в Музее кружева и на других площадках в течение учебного года. Все занятия направлены на приобретение знаний о традиционном народном промысле – кружевоплетении, развивают уважение к традициям и культуре родного края.

Подходит ли вам наше предложение? Безусловно! Абонементы составлены с учётом возрастных особенностей школьников и рассчитаны на учащихся с 1 по 11 классы. Предлагаемые циклы занятий станут верными помощниками педагогам в их работе с учащимися.

Почему так легко решится на приобретение абонемента? Педагоги и родители могут сами выбрать те или иные занятия для абонемента: «В поисках кружевных чудес», «Кружевной лабиринт», интеллектуальную игру «Что вы знаете о кружеве?» или «Мода и кружево», а также другие из нашего списка.

Почему приобрести абонементы выгодно? Стоимость абонемента ниже занятий для разового посещения, а фотосъёмка в экспозиции для учащихся бесплатна.

Ждем вас, уважаемые педагоги и родители, оформить абонементы в Музее кружева по адресу: г. Вологда, Кремлевская пл., 12. Режим работы: с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 (без обеда).

Справки и предварительная запись на оформление по тел. 72-16-56, 72-44-97

* Для организаторов групп при оплате абонемента предусмотрен бонус в качестве пяти гостевых билетов на бесплатное посещение Музея кружева.

Информация Музея кружева
 

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>




































build_links(); ?>