Конкурс Музея фресок Дионисия: пришли фото и выиграй приз

Музей фресок Дионисия объявил конкурс на самую интересную фотографию, сделанную в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике, Музее фресок Дионисия, Музее истории города и района или в  музейном комплексе «Цыпино». Главный приз – комплект литературы о музее-заповеднике. Для участия в конкурсе нужно прислать на электронный адрес ferapont-museum@mail.ru одну фотографию (можно старинную). В письме надо рассказать о том, когда была сделана эта работа и почему была выбрана именно она, а также описать историю своего пребывания в музее, указать имя и фамилию, контакты для связи.

Правила участия:

1) Прием фотографий осуществляется с 1 сентября по 30 октября 2013 года.
2) От одного участника принимается одна фотография.
3) 1 ноября фотографии будут выложены в специальный альбом, расположенный в социальной сети по адресу http://vk.com/ferapontovo, и начнется голосование, которое продлится до 30 ноября. Результат будет объявлен 16 декабря. В январе 2014 года фотографии будут представлены на выставке в экспозициях Музея фресок Дионисия.
4) Победителем станет тот участник, чей снимок наберет максимальное количество лайков (голосов).
5) Второго победителя выбирают сотрудники музея путём общего голосования. Организаторы также могут отметить поощрительными призами отдельные фотографии.

Мероприятие приурочено к празднованию 90-летия Кирилло-Белозерского музея-заповедника в 2014 году.

Информация Кирилло-Белозерского музея-заповедника
 

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>




































build_links(); ?>