Читательский билет = скидочная карта

В Вологодской областной универсальной научной библиотеке им. И. В. Бабушкина стартовал необычный проект: читательский билет стал скидочной картой.

Теперь каждый зарегистрированный читатель сможет получать скидку на приобретение товаров или услуг в организациях-партнёрах проекта. Для этого нужно лишь предъявить свой именной билет.

Перечень организаций будет прилагаться к билету и выдаваться при его оформлении и продлении. Он будет постепенно пополняться.

Первыми партнёрами проекта стали тайм-кафе «Кружева», музей науки и техники «Эврика», школа японского языка «Кансай».

В «Кружевах» для гостей с читательским билетом действует студенческий тариф: 1 р. 50 коп. за первый час посещения кафе (вместо 2 рублей за то же самое время) и 1 рубль за все последующие часы. Скидка действительна во все дни, кроме выходных. Школа японского языка «Кансай» предоставит скидку 10 %. Музей «Эврика» тоже сделает скидку 10 % во все дни, кроме понедельника.

Получить читательский билет (при наличии паспорта) можно в отделе регистрации пользователей по адресу: М. Ульяновой, 1, 1 этаж. Режим работы отдела: 10:00 - 20:00 (пн. - пт.), 10:00-18:00 (сб. - вс.)

Информация Вологодской областной
универсальной научной библиотеки
 

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>




































build_links(); ?>