27 октября 2013 года в 16.00 на сцене Камерного драматического театра состоится концерт, открывающий новый сезон клуба «Белая ворона».

Гостями вечера будут автор-исполнитель Лариса Ковалева – композитор, основатель и руководитель клуба авторской песни «Откровение»; Елена Воронина – автор песен на стихи вологодских поэтов, а также автор идеи проекта КТВ «Белая ворона», поэт, автор-исполнитель из Санкт-Петербурга Игорь Лунев. Ведущая концерта Вероника Садыкова, журналист радио «Эхо Вологды».

В концерте также примут участие артисты творческой лаборатории «Союз музыки и поэзии» Алексей Худяков, Татьяна Орлова, Александр Хазов, Анастасия Орлова и Алексей Сидоров.

«На протяжении трех сезонов бард-клуб «Белая ворона» знакомил вологжан с творчеством земляков, среди которых были авторы-исполнители, музыканты, поэты, художники. В какой-то момент стало очевидно, что формат наших концертов выходит за рамки бард-клуба. В новом сезоне вслед за изменением формата мы решили изменить и название – теперь это клуб творческих встреч «Белая ворона». В процессе подготовки концертов мы сами для себя открываем много яркого, интересного и неожиданного. Возможность поделиться этими открытиями для нас большая радость!» – рассказала Анастасия Орлова, руководитель проекта КТВ «Белая ворона».

Информация КТВ «Белая ворона»

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>




































build_links(); ?>