Любителей путешествий и фильмов о них ТангоЛофт приглашает на просмотр картины «Отель «Мэриголд»: лучший из экзотических». Показ состоится 18 ноября 2013 года в 20.00. После просмотра переводчик и музыкант Сергей Шалаевский расскажет о своем путешествии по Европе и о том, какие преимущества есть в поездках без участия туристических агентств.

В рамках проекта «Кинопонедельник» зрители могут оценить фильмы разных жанров, а также встретиться с интересным гостем, история которого лучше всего соответствует тематике показанной ленты. ТангоЛофт расположен по адресу: Пошехонское шоссе, д. 18 (3 этаж).

Фильм «Отель «Мэриголд»: лучший из экзотических» повествует о группе британских пенсионеров, которые решили остаток жизни провести в менее затратной по расходам и гораздо более экзотической Индии. Соблазнившись рекламой о восстановленном и ранее очень известном отеле «Мериголд», они прибывают на место… Однако, обещанная гостиница первого класса на деле оказывается угасающим приютом для бедных. Тем не менее, совместные приключения героев в Индии бесповоротно меняют каждого из них… Оптимизм картины, снятой по известной книге «Эти глупые вещи» британской писательницы Деборы Моггак, не оставляет равнодушным зрителя.

Дополнительная информация по тел.: 8-921-056-77-23

Информация ТангоЛофта
 

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>




































build_links(); ?>