До 10 февраля 2014 года принимаются заявки для участия в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Вологодской области, и их работниками.

К участию приглашаются культурно-досуговые учреждения, библиотеки, музеи, образовательные учреждения дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства в сельских поселениях области.

Денежное поощрение: 100 тысяч рублей (каждое) – лучшему муниципальному учреждению в сфере культуры; 50 тысяч рублей (каждое) – лучшему работнику учреждения культуры.

Материалы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 160000, г.Вологда, ул. Герцена, д.37 БУК и ДПО ВО ОНМЦКиПК (приемная), по e-mail: onmc_vologda@mail.ru. Заявки направляются в печатном, а также в электронном виде.

Необходимые консультации можно получить в Областном научно-методическом центре культуры и повышения квалификации по тел. 8 (8172) 75-15-07 (приемная), 8 (8172) 56-21-37.

Организаторами конкурса в регионе являются Департамент культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия области и Областной научно-методический центр культуры и повышения квалификации».

Конкурс проводится ежегодно во исполнение указа Президента Российской Федерации от 27 июня 2012 года №1062 «О мерах государственной поддержки муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений и их работников, и финансируется за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из федерального бюджета.

Положение и заявка на участи в конкурсе (от учреждений, от работников) (скачать).

Информация Департамента культуры, туризма
и охраны объектов культурного наследия Вологодской области

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>