Приглашаем принять участие в Российском детско-юношеском конкурсе «Тихвинский Лель»

С 7 по 10 марта 2014 года в городе Тихвине Ленинградской области состоится XXIII Российский конкурс детско-юношеского художественного творчества «Тихвинский Лель».

Конкурс проходит с 1991 года. «Тихвинский Лель» стал одним из самых масштабных проектов, направленных на поддержку юных дарований не только Ленинградской области, но и России. Конкурс известен во всех уголках страны: за годы его проведения древний Тихвин посетили участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Челябинска, Якутска, Екатеринбурга, Архангельска, Великого Новгорода, Уфы, Норильска, Северодвинска, а также Мурманской, Владимирской, Тульской, Ленинградской областей, Краснодарского края, Республики Башкортостан и других городов и областей нашей страны.

На конкурс приглашаются:
• коллективы и солисты народного, эстрадного и классического танца;
• оркестры и ансамбли народных инструментов;
• солисты-исполнители на народных инструментах;
• ансамбли и солисты академического, народного и эстрадного пения;
• фольклорные коллективы.

В рамках конкурса пройдут гала-концерты, мастер-классы, презентация регионов-участников, развлекательная и экскурсионная программы и пресс-конференция.
Учредители конкурса: Правительство Ленинградской области, администрация Тихвинского района, межрегиональная общественная благотворительная организация «Фонд поддержки творчества детей и молодёжи «Атлант» и издательский дом «Собеседник».

Положения и информация о конкурсе на официальном сайте администрации Тихвинского района

Контакты:
Ирина Анатольевна Григорьева – заведующий отделом по культуре комитета по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района
тел. 8 (81367) 79-169
E-mail: grigoryevairina@mail.ru

Прием заявок:
Пахомова Елена Александровна – методист районного методического кабинета комитета по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района.
Тел.: 8(81367)79-169
E-mail: pahom1207@mail.ru

Информация организаторов

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>