30 апреля 2014 года клуб творческих встреч «Белая ворона» приглашает вологжан на концерт Андрея Мавромадиса. Встреча с музыкантом состоится в Камерном драматическом театре (ул. Ленина, 5). Начало в 19.00.

«Андрей Мавромадис обладает необыкновенным тембром голоса, утончённым музыкальным вкусом, высоким исполнительским мастерством. В его исполнении можно услышать как хиты зарубежной и отечественной эстрады, старинные и современные романсы, так и авторские песни, которые были оценены не только членами жюри профессиональных конкурсов, но и зрителями. География гастролей Андрея: Алма-Ата, Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Польша, Финляндия, Швеция... Естественно, такая фигура не могла не вызвать живого интереса нашего клуба. Мы с нетерпением ждём концерта», – рассказывает автор идеи проекта Елена Воронина.

Ведущей вечера приглашена Ирина Цветкова – журналист ГТРК «Вологда», соавтор Открытого фестиваля музыки и поэзии им. Н. М. Рубцова «Рубцовская осень», автор и ведущая детской радио программы «Жизнь замечательных детей».

Справки по тел. 8-921-065-99-89.

Информация организаторов

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца