21 октября 2014 года в 10.00 состоится заседание расширенной коллегии Департамента культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области по вопросу: «Исполнение муниципальными образованиями области Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики».

Заседание коллегии пройдет в Вологодском государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике (Юго-Западная башня Кремля) по адресу: г. Вологда, ул. С. Орлова, д. 15. Регистрация гостей и участников мероприятия начнется с 9.30.

Участие в мероприятии примут заместитель Губернатора области О. А. Васильев, заместители глав муниципальных образований области, курирующие социальную сферу, руководители органов управления культурой муниципальных образований области, члены коллегии и Общественного совета при Департаменте, представители Департамента культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области.

На коллегии планируется обсудить следующие вопросы: проведение анализа и оценки осуществляемой работы по исполнению Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №597 в части повышения оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры и педагогических работников муниципальных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства, содействие решению актуальных вопросов и проблем по теме коллегии, выработка единых подходов при организации дальнейшей работы с целью повышения эффективности деятельности при реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №597 в части повышения оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры и педагогических работников муниципальных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства и др.

План проведения заседания коллегии (скачать)

Информация Департамента культуры, туризма
и охраны объектов культурного наследия области

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды, Череповца, районов области