Начинающие фотографы и видеографы, pr-специалисты и корреспонденты различных молодежных изданий, авторы теле- и радиопроектов в возрасте от 14 до 30 лет приглашаются к участию в областном форуме «МедиаПицца». Он пройдет в Вологде 1 ноября. Заявки принимаются до 13 октября.

Образовательная программа на форуме пройдет по трем базовым направлениям: «Текст», «Фото» и «Видео». Кроме того, участников ждут мастер-классы по SMM, фоторепортажам, продвижению медиапроектов, видеоблогингу, дизайну и не только.

Также участники смогут представить свой медиапроект: газету, теле- или радиопрограмму, электронное издание, фото- или видеопроект. Для этого в рамках форума организована презентация в формате печи-кучи. Заявки с указанием названия проекта, его формы, краткого описания, имени представителя и его контактного телефона нужно отправить на электронный адрес lennapetryaeva@gmail.com.

Занятия на «МедиаПицце» проведут региональные и федеральные эксперты. Во время форума также можно будет поучаствовать в интерактивных конкурсах и получить приятные бонусы.

Заполненные заявки принимаются на электронный адрес: pr@upinfo.ru.

Организатор «МедиаПиццы» – областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» при поддержке управления молодежной политики Департамента внутренней политики Правительства области.

Ирина Исакова,
специалист по связям с общественностью центра «Содружество»

Теги: медиапицца

Новости по теме