Сегодня, 13 октября, в 18.00 в центре культуры «Красный угол» состоится творческая встреча с череповецким художником и путешественником Александром Сухиным. Вход свободный.

Александр побывал в более чем 50-ти странах, совершил множество одиночных походов по рекам и морям России, а также других стран (Абхазия, Казахстан, Греция). С 2014 года путешествует на велосипеде с палаткой. Прошел Абхазию, Грузию, Армению, Финляндию, Швецию, Данию, Оман, Иран (2017 год).

Путешествия Александра отражены в его графических работах. Они представлены в центре культуры на выставке «Обратная сторона». За плечами Александра – пять лет художественной школы в Череповце, долгие годы практической работы художником-оформителем и целая жизнь, полная путешествий и визуального творчества.

«Хотите услышать истории о дальних странах и о малоизученных берегах и реках нашей страны? Хотите узнать, как путешествовать не только по путевкам турфирм? Как совмещать работу, семью и путешествия? И как при этом успевать заниматься творчеством? Тогда приходите на встречу», – приглашают организаторы.

Теги: Красный угол
Центр культуры «Красный угол»

Новости по теме