18 сентября в 18.20 в кинотеатре «Ленком» состоится показ концерта популярнейшего британского бойз-бэнда Take That из концертного зала O2 Арена / Лондон /.

Концерт снят в потрясающем качестве, которое позволяет насладиться любимыми хитами, великолепной хореографией Марка и Говарда, купающихся в столпах света и дождя из фейерверков, а также удивительными декорациями. Продолжительность: 110 мин.

Take That – группа, образованная в начале 90-х в Манчестере (Великобритания). Коммерческий успех этих музыкантов можно сравнить с «битловской» волной шестидесятых. Первоначальный состав группы включал в себя Гэри Барлоу, Марка Оуэна, Джейсона Орэнджа и Говарда Дональда, а также Робби Уильямса, только начинающего свою музыкальную карьеру. С 1993-го по 1996-й год группа покоряла вершины мировых чартов: английский журнал «Smash Hits» признал Take That самой популярной группой Великобритании; коллектив 8 раз был на 1 месте в национальном хит-параде; их сингл «Back For Good» попал в число Top-5 песен американского хит-парада Billboard Hot 100. В дальнейшем участники занялись сольной карьерой.

В 2006-м группа соединилась, а их новый сингл «Patience» не только возглавлял британский хит-парад в течение четырех недель, но и стал самым коммерчески успешным хитом в истории группы. Текущий состав коллектива: Гэри Барлоу, Марк Оуэн и Говард Дональд. Робби Уильямс периодически присоединяется к концертным проектам группы.

Теги: Ленком
Информация и фото к/т «Ленком»

Новости по теме