Авторский тренинг от режиссёра и преподавателя Олега Лысака состоится 14 октября в городской библиотеке №21. Занятие будет интересно профессиональным актерам, психологам, педагогам и просто любителям театра и саморазвития. Начало в 15.00 (ул. Гагарина, 35).

Тренинг подходит тем, кто хочет:
– научиться управлять чувствами, органично проживать и выражать сильные чувства на сцене, вызывая сопереживание у зрителей;
– овладеть внешней и внутренней техникой психологического взаимодействия с объектом (партнером, предметом, воображаемым образом, зрительным залом, камерой и т.д.);
– освоить принципы построения сквозного действия любого сюжета через события-повороты в импровизированных этюдах.
– проверить свои психологические «зажимы», понять их причины и начать работу по их преодолению;
– научиться находить сверхзадачу для персонажа с помощью принципов системы жизнетворчества (подход к пониманию основ психологии человека).

Стоимость тренинга – 500 рублей. Зарегистрироваться для участия в тренинге и задать свои вопросы можно по телефону +79005015796.

Режиссер Олег Лысак в профессии более 25 лет. Организовал Учебный театр МГУКИ и был его первым директором (2003-2005), преподавал в МГУКИ актерское мастерство. В 2003 – 2005 годах организовал и был первым директором ныне действующего ежегодного театрального фестиваля МГИК «Левый берег». В 2007 году организовал «Театр на Бутырке», вел студию и ставил спектакли с профессиональными актерами и студийцами с 2007 по 2016. Разработал авторскую методику обучения актерскому мастерству и режиссуре. Участник лаборатории сценарной психодрамы при Институте психодрамы и ролевого тренинга в Москве.

Профессиональные постановки в «Театре на Бутырке»: Г. Пинтер «Любовник», М. Камолетти «Оливье», А. Вампилов «Дом окнами в поле», Л. Зорин «Варшавская мелодия», А. Чехов «Медведь», сказка «По щучьему велению» и др.

Теги: ЦБС
ЦБС г. Вологды

Новости по теме