В Соколе 13 августа открыли арт-объект – двухметровые объемные буквы с названием города на постаменте, изготовленные Сокольским деревообрабатывающим комбинатом. Такой подарок городу к 120-летию Сокольского ЦБК сделал лесопромышленный холдинг Segezha Group.

В день открытия для жителей была организована интерактивная краеведческая программа и творческие конкурсы. Глава Сокольского района Юрий Васин выразил уверенность, что площадка станет излюбленным местом отдыха жителей. От имени группы Segezha председатель «Молодёжного актива» Сокольского ЦБК Олег Лобашов обратил внимание на то, что на фоне арт-объекта получатся хорошие снимки.

В социальных медиа Segezha Group (Instagram и ВКонтакте) стартовал конкурс на лучшую фотографию на фоне новой достопримечательности. Участникам необходимо сделать снимок, опубликовать его на своей странице в указанных социальных сетях, добавить хештеги #SegezhaGroup и #ЯлюблюСокол и подписаться на аккаунт Segezha Group. Главный приз – рюкзак с логотипом Segezha Group. Сроки проведения фотоконкурса – с 14 по 29 августа. Итоги подведут 30 августа. Победитель будет определен методом случайного выбора.

Теги: Сокол
Segezha Group

Новости по теме