Открыт прием заявок на участие в коллективном стенде «Сделано на Вологодчине» на XX выставке-ярмарке народных художественных промыслов и ремесел России «Жар-птица. Весна – 2023». Выставка пройдет с 12 по 16 апреля в московском Экспоцентре.

«Жар-птица» – ежегодное место встречи мастеров народных художественных промыслов и ремесленников из регионов России, представителей торговли, гостиничного и туристического бизнеса, а также постоянных покупателей – москвичей и гостей столицы. Организатор проекта – ассоциация «Народные художественные промыслы России». Подробнее о выставке – на сайте ассоциации.

Для участия в выставке вологодский Центр «Мой бизнес» финансирует до 95 тысяч рублей на одного МСП при софинансировании со стороны предприятия не менее 5% от стоимости участия. В стоимость входит оплата арендной площади, брендированный стенд и организационные взносы. Подать заявку нужно до 17 марта, все условия размещены на сайте «Моего бизнеса». Контактное лицо – Наталья Павловна Скороходова, 8 (8172) 500-112 (доб. 244).

Поддержка вологодским компаниям оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Теги: туризм, тнк
Пресс-служба Правительства Вологодской области

Новости по теме