Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова приглашает вологжан и гостей города летом принять участие в мастер-классах специалиста по работе с молодежью, художника Олега Малинина.

Индивидуальные или групповые занятия проводятся в часы работы библиотеки. Предварительная запись – по телефону 8 (8172) 20-13-11.

Все материалы предоставляются организаторами. Занятия платные, действует Пушкинская карта. Купив билет, вы сможете прийти в библиотеку в удобное время и создать эксклюзивную вещь для себя или близких, воплотив в жизнь самые экстравагантные идеи.

Мастер-класс «Роспись шоперов». Для росписи используются качественные акриловые краски – сумку можно будет спокойно стирать в стиральной машине на деликатном режиме.

Стильные шоперы будут служить верными помощниками во время покупок. В них легко поместится ноутбук, привычные вещи и купленные в магазине продукты. Все участники мероприятия получат положительные эмоции, интересный опыт и дизайнерскую сумку, которую сделают сами. Стоимость – 750 рублей, билеты продаются онлайн. 6+

Мастер-класс «Распиши себе футболку». Олег Малинин поможет реализовать вашу идею или предложит готовые шаблоны для росписи. Участников ждут яркие эмоции от творческого процесса, веселые фотографии в обновках и, конечно же, авторская футболка. Стоимость – 750 рублей, билеты продаются онлайн. 6+

Мастер-класс «Роспись бейсболок». В ходе занятия под руководством художника Олега Малинина участники познакомятся с приемами росписи по ткани и работы с акриловыми маркерами, а потом смогут создать свой оригинальный рисунок на белой бейсболке. Стоимость – 400 рублей, билеты продаются онлайн. 6+

Теги: юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова, Олег Малинин
Юношеский центр ВОУНБ

Новости по теме