Кинозал «1000 и 1 фильм» приглашает детей и родителей на семейную программу выходного дня «В гости к мастеру» 9 ноября в 11:00.
В программе запланирован мастер-класс по созданию традиционной глиняной игрушки. Его проведет известный мастер Евгений Киселев – фольклорист, этнопедагог, сказитель, участник мужского фольклорного коллектива «Оглобля» и руководитель региональной общественной организации «Наши дети». Также гостей ждет просмотр мультфильма.
Стоимость участия в мастер-классе составляет 500 рублей (цена включает создание одного изделия – в тандеме взрослый и ребенок или индивидуально). Для организованных групп от десяти человек предоставляется возможность устроить чаепитие. Бесплатно доступны чайник, тарелки и чашки, а воду, чай, угощения и салфетки гости приносят с собой.
Запись на мероприятие обязательна – в рабочие дни до 7 ноября включительно по телефону +7 (8172) 52-06-81.
Программа «В гости к мастеру» пройдет в Вологде по адресу: улица Гагарина, дом 6-а (кинозал «1000 и 1 фильм»).
6+
Теги: ЦНК