30 июля в 18:00 на проспекте Победы у скульптуры «Девочка с мороженым» состоится благотворительный концерт трибьют-группы «Агустика», посвящённый творчеству Леонида Агутина.

Музыкальный вечер пройдёт в рамках проекта «Дыхание улиц. Творчество» при поддержке Министерства культуры Вологодской области и Администрации города Вологды.

В программе – песни Леонида Агутина в акустическом исполнении. Прозвучат хорошо знакомые хиты, которые объединяют не одно поколение и сохраняют свою популярность на протяжении десятилетий.

Концерт носит благотворительный характер. Во время выступления будет организован сбор пожертвований в поддержку одного из подопечных фонда «Помоги ближнему» – талантливого ребёнка, которому необходима финансовая помощь. На площадке будет размещён QR-код для перевода средств напрямую в фонд.

«Давайте делать добрые дела вместе. Берите близких, приходите всей семьёй. Вас ждёт музыка, летний вечер и светлое настроение», – говорят участники проекта «Агустика».

Состав группы:

– Алексей Балалаев (вокал)

– Мария Ерёменко (фортепиано, вокал)

– Александр Григорьев (гитара)

– Алексей Вильчицкий (бас-гитара)

– Рустам Тиллоев (перкуссия)

– Остап Докунин (саксофон)

Приглашаются все желающие.

12+

Теги: Дыхание улиц, концерт, Лето Русского Севера
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме