Встреча с членами Союза фотохудожников России пройдет 24 января в областной библиотеке в формате портфолио-ревю. Начало в 18:00 в зале №12, вход свободный (ул. М. Ульяновой, 1). К участию приглашаются и начинающие, и опытные авторы.

Портфолио-ревю – это мероприятие, где фотограф показывает свои работы экспертам, одновременно получая полезные рекомендации и презентуя себя арт-сообществу.

«Мы, члены Союза фотохудожников России, предлагаем встретиться, поговорить про ваши фотографии, обсудить стили, проекты, манеры съемок, ваши находки и открытия. Ждем всех желающих. Если вы в другом городе, приезжайте. Наша цель – сделать всё, чтобы вы стали еще больше снимать. Это самое главное», – говорят организаторы мероприятия.

Способы демонстрации работ для обсуждения: 
– выложить пост с фотографиями и описанием на личной странице ВКонтакте, добавив хэштег #фоторевю35; 
– предложить новость в группу https://vk.com/russiaphotounion35 (интересные работы будут опубликованы); 
– подготовить подборку фото (не больше 30 шт.) на флешке.

Обязательное условие: фотографии должны быть сделаны без использования ИИ.

12+

Теги: ВОУНБ, фотография, Союз фотохудожников
Вологодская областная универсальная научная библиотека

Новости по теме