11 июля в 11:00 в Монастырском саду в Вологде состоится благотворительная ярмарка-фестиваль «Всем сердцем и душой». Для жителей выступят творческие коллективы и исполнители Вологды, запланирована работа интерактивных площадок и ярмарки. Все собранные средства будут направлены на поддержку наших бойцов, находящихся на линии боевого соприкосновения.

Вологжан ждут ярмарка ручных изделий и мастер-классы, на которых они смогут сделать сухой душ, заготовки для маскировочных сетей и многое другое из того, что в последующем пригодится в зоне СВО. Поддержать проект и сделать пожертвование можно будет как наличными, так и с помощью онлайн-перевода.

Напомним, в Вологде регулярно проходят благотворительные концерты «СВОих не бросаем». В рамках мероприятий вологжанам удалось собрать более 1 млн рублей. Всего с февраля 2022 года Волонтёрским центром города Вологды от представителей местного бизнеса и жителей города в зону специальной военной операции было направлено более 357 тонн гуманитарного груза и 21 автомобиль.

Концерт станет частью серии мероприятий проекта Губернатора Вологодской области «Лето Русского Севера».

0+

Теги: Спасо-Прилуцкий монастырь, Монастырский сад, Лето Русского Севера
Администрация города Вологды

Новости по теме