Встреча с художником, модельером, мастером вышивки золотом и жемчугом Валентиной Лисиной пройдет в областной универсальной библиотеке.
Валентина Константиновна – мастер с мировым именем. Обладательница призовых мест конкурсов «Таланты России», «Неделя русского искусства во Франции», «Дзен-Арт», «Русский костюм на рубеже эпох». Работы мастерицы находятся в Англии, Франции, Испании, Австралии, США и других странах.
«Красная девица, красная покосная рубаха, красный сарафан... Почему в нашей культуре так много упоминаний о красном цвете, с чем это связано? Расскажу об этом на встрече», – говорит Валентина Лисина.
Мероприятие состоится 26 октября в 14.00 в зале №12 Областной универсальной библиотеки ( ул. М. Ульяновой, 1). Вход свободный. Дополнительная информация по телефону: (8172) 75-92-29
12+
Теги: ВОУНБ, встреча