27 мая в связи с празднованием Общероссийского Дня библиотек в Центральной библиотеке МУК «Великоустюгская ЦБС» состоялся конкурс «Молодые в библиотеке».

От имени районной администрации поздравил с праздником представителей этой благородной профессии С.Я. Валов. Целью проведения конкурса стала оценка профессиональных навыков молодых специалистов библиотечного дела. Участниками программы стали не только работники Великоустюгских библиотек, но и Кузинской, Новаторской библиотеки.

Соревнование проходило в два этапа. С первым конкурсом, составлением буклетов по профилю работы участников (домашнее задание), все справились «на ура». Особенно запомнились зрителям мультимедийные презентации. А основная часть держала в напряжении не только конкурсантов, но и тех, кто пришел поболеть за участников – в перерывах между конкурсами проходили игры со зрителями.
Победителем стала Попова Маргарита, работник информационного отдела Центральной библиотеки. Участникам, занявшим III, II и I место вручены денежные премии. Все награждены памятными подарками.

Информация Центра традиционной народной культуры «Лад», г. Великий Устюг

 

 





































return_links(); ?>




































build_links(); ?>
Теги: библиотека, конкурс

Новости по теме