В театре кукол «Теремок» декабрь и январь – самый насыщенный мероприятиями период. Ведь в преддверии новогодних праздников и во время зимних каникул каждый ребенок ждет чуда – путешествия в волшебную сказку. Поэтому для детей всех возрастов в «Теремке» найдется представление по душе.

Сезон новогодних праздников открылся новогодними представлениями для младших школьников. Забавная девчушка Люся и ее тетя Клава перевоплощаются и в разбойника, и в медведя, и в дирижеров веселых оркестров – все чтобы развлечь ребят. Хорошее настроение всем будет обеспечено. А вкусное угощение и заводная дискотека станут продолжением праздника.

Для детей от 3 до 6 лет новогодний праздник «Северное сияние», где любимые сказочные персонажи покажут удивительное новогоднее представление и познакомят с очаровательным белым медвежонком из спектакля «Умка». Зимняя сказка и хороводы у нарядной елочки подарят всем ощущение настоящей сказки.

Для самых маленьких зрителей в возрасте от 1 года до 3 лет «Теремок» впервые проводит «Новогодние топотушки» в уютной атмосфере Малого зала, где малыши не испугаются большого количества людей, громкой музыки, будут всегда рядом с родителями и отлично проведут время!

Подготовила Ирина Сорокина


Теги: Теремок, Новый год

Новости по теме