24 декабря Вологодская областная государственная филармония имени В. А. Гаврилина поздравила членов Попечительского совета филармонии и представителей СМИ Вологды с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Яркой новогодней программой «Однажды в ночь под Рождество» встречали артисты областной филармонии многочисленных гостей. Музыкально-театральная фантазия с танцами, играми, розыгрышами, отрывками из оперетт, поздравлениями и другими приятными неожиданностями создавала необыкновенное настроение праздника.

Стараниями ведущих солистов и коллективов филармонии, хореографического ансамбля Бориса Чирьева, а также режиссера программы Сергея Закутина старую сказку удалось сделать явью, воплотить в жизнь. Камерный оркестр под управлением заслуженного артиста России Александра Лоскутова исполнил большую программу из любимых зрителями номеров, которые связывали элементы этого красочного спектакля в единое целое.

В завершение концерта директор филармонии Валерий Гончаров обратился к гостям с благодарственной речью: «Это концерт – первая наша попытка в духе филармонической музыки поздравить зрителей с предстоящими праздниками. Я очень признателен оркестру, вокалистам, ведущим, танцорам. Благодарю всех присутствующих, представителей средств массовой информации за все наши праздники, за все наши проекты, за все публикации. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Наталья Кожевникова

 
 




Теги: филармония, Новый год

Новости по теме