Время для творчества в плотном рабочем графике

Прошли два зональных этапа областного фестиваля работающей молодежи «Наша территория». Недавно в Шексне оценивали выступления жителей западных районов области. Больше всего организаторов поразили череповчане. Кого отберут на выступление в финал конкурса, который состоится 13 февраля в ДК ПЗ г. Вологды, пока секрет. Известно лишь то, что это будут лучшие: по 2 - 3 номера в каждой номинации.

Конкурсная программа формируется по следующим направлениям: «Музыка», «Хореография», «Театр». В каждом из направлений несколько номинаций. По словам организаторов, традиционно больше всего заявок прислали в номинацию «Эстрадный вокал», на втором месте - «Эстрадный танец». Не пользуется популярностью в этом году «КВН» и «Художественное слово».

Участниками фестиваля стали работники предприятий, учреждений и организаций области. Главное условие, чтобы молодой человек работал в данный момент и подходил по возрасту: от 16 до 25 лет. Потому что фестиваль призван определить лучших именно среди молодых граждан, находящих время для творчества в своем плотном рабочем графике.

Билеты на гала-концерт распространяются бесплатно. Вы можете заказать нужное вам количество пригласительных по телефону 72-16-64, прийти и забрать их по адресу: Советский проспект, 20 (ГУ Вологодский областной молодежный центр «Содружество»).

Вологодский областной молодежный центр «Содружество»

Теги: Наша территория

Новости по теме