Вологодская государственная филармония имени В. А. Гаврилина приглашает всех желающих посетить «Музыкальную ярмарку» и использовать возможность приобрести лучшие билеты на концертные программы по льготным ценам.

Впервые филармония даёт право посетителям формировать свой индивидуальный VIP-абонемент из концертов сезона с учётом личных музыкальных пристрастий, при этом, получить 20% скидку на каждый билет.

Абонемент в концертный зал филармонии – замечательная культурная традиция, удобная форма приобщения к искусству. Красочные буклеты с информацией о каждом абонементе, творческих коллективах, исполнителях позволяют выбрать культурную программу на весь сезон слушателям любого возраста и разных художественных пристрастий, как постоянным посетителям с самым изысканным вкусом, так и впервые решившим открыть для себя прекрасный мир музыки.

Вологодская филармония представляет в новом сезоне 12 циклов ярких концертов с участием звёзд мировой величины, именитых и молодых российских и зарубежных исполнителей. Многие абонементы станут приятным сюрпризом для истинных меломанов. Среди разнообразия представленных абонементов – новинки музыкальной моды, блистательная опера, музыка светских салонов, обновлённые программы классической, джазовой и эстрадной музыки.

Порадуют слушателей музыкальные встречи с солистами лучших театров оперы и балета России, с новыми оркестрами и ансамблями, а также цикл юбилейных концертов камерного оркестра Филармонии. Взрослых и детей ждут новые открытия и незабываемые впечатления на концертах воскресных музыкальных удовольствий.

Вологодская Филармония приглашает всех любителей музыки на концерты сезона 2010-2011 г.г.

Дополнительную информацию о ярмарке-продаже абонементов на филармонический сезон можно получить у заместителя директора филармонии Галины Александровны Цыпкус. Телефон: 75-97-22.

Теги: филармония, ярмарка-продажа
Департамент культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области

Новости по теме