Оргкомитет II Международного фестиваля молодого европейского кино «VOICES» объявляет о проведении с 14 июня по 1 июля 2011 года аккредитации на освещение мероприятий кинофестиваля.

Вопрос по форме аккредитации СМИ города Череповца в настоящее время разрабатывается. Условия аккредитации череповецких СМИ будут сообщены дополнительно.

Аккредитация издания дает право представителям СМИ города Вологды на посещение показов и официальных мероприятий фестиваля, получение пресс-релизов, получение содействия в организации видеорепортажей и интервью с гостями фестиваля.

Приемом заявок от СМИ Вологды на получение аккредитации на фестиваль «VOICES» занимается Департамент культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области. Пресс-секретарь Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия области – Стариков Евгений Алексеевич, тел: 72-66-16, 8-921-231-16-71, е-mail: starikovea@mail.ru

Условия работы аккредитованных журналистов на Фестивале:
- Аккредитация СМИ на Фестиваль бесплатная,
- Аккредитация СМИ на фестиваль производится Пресс-центром на основании заявки редакции и заполненной каждым журналистом именной аккредитационной карточки.
- Каждый день в помещении Вологодской областной филармонии имени В. А. Гаврилина (ул. Лермонтова, 21) будет работать Пресс-центр фестиваля, где будут проходить встречи журналистов с гостями Фестиваля.
- Журналистам аккредитованных СМИ будет выдан нагрудный бейдж, который является пропуском на мероприятия Фестиваля, а так же билеты на ближайшие кинопоказы.
- Пресс-центр Фестиваля предоставляет СМИ полную информацию по мероприятиям Фестиваля, по организации встреч с участниками и гостями Фестиваля, оказывает содействие в организации интервью.
- Аккредитованные СМИ оказывают Фестивалю информационную поддержку, публикуют (обнародуют) материалы о нем на страницах печатных изданий, в теле- и радио-эфире, в сети Интернет.
- Для формирования архива Фестиваля, аккредитованные СМИ обязаны в течение трех дней после опубликования или выхода в эфир предоставить в Пресс-центр фестиваля или в пресс-службу Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия области три экземпляра вышедших печатных материалов, копии радийных и телевизионных сюжетов (на любых носителях). Печатные издания, использующие фотографии с мероприятий Фестиваля обязаны предоставить в Пресс-центр фестиваля или в пресс-службу Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия области копии фотографий.

Обращаем Ваше внимание: Подача аккредитационной заявки не гарантирует получение аккредитации. Пресс-центр оставляет за собой право отказа в аккредитации.

Просим провести аккредитацию в самые ближайшие сроки. Количество аккредитаций на мероприятия Фестиваля ограничено. Приоритетным условием аккредитации является гарантия выхода публикаций, теле- и радиорепортажей, посвященных мероприятиям Фестиваля.

Для получения аккредитации необходимо предоставить в пресс-центр:
- Заявку на официальном бланке с подписью и печатью руководства компании об аккредитации с указанием фамилий аккредитуемых (по факсу (8172) -72-66-16 или по электронной почте в формате pdf E-mail: starikovea@mail.ru).
- Именную аккредитационную заявку на каждого сотрудника СМИ (по электронной почте E-mail: starikovea@mail.ru).

Решение о Вашей регистрации Вам будет сообщено по телефону или посредством указанной электронной почты.

Руководитель пресс-центра Фестиваля для региональных СМИ
Стариков Евгений Алексеевич
Тел./Факс: (817- 2) 72-66-16
Мобильный: 8-921-231-16-71
E-mail: starikovea@mail.ru

Информация Департамента культуры
и охраны объектов культурного наследия

 



Теги: VOICES

Новости по теме