10 августа 2011 года участники межрегионального образовательного форума «Команда 2011» побывали в сказочных владениях Деда Мороза.

Молодежный Форум проходит в Великоустюгском районе с 8 по 15 августа. Его участниками, в общей сложности, стали 470 молодых людей из Вологодской области, соседних регионов, а также Украины, Азербайджана, Словении, Великобритании, Польши, Узбекистана. Все они живут в палаточном лагере в полутора километрах от Вотчины Деда Мороза.

Еще на церемонии открытия Форума его участники получили личное приглашение главного Волшебника страны. Ворота Морозовых владений гостеприимно распахнулись навстречу энергичной и креативной молодежи прошлым вечером. С первых минут нахождения в Сказке гости окунулись в атмосферу беззаботного детства и познакомились со всеми чудесами Вотчины.

Путешествие по Тропе Сказок, катание на волшебной печке, посещение Зимнего сада и Дома Деда Мороза стали необыкновенным подарком для большой молодежной команды.

На главной сцене Вотчины для гостей разыгралось театрализованное представление «Волшебные рукавички», в завершении которого появилась именная елочка Молодежного форума «Команда 2011».

Дед Мороз поблагодарил участников Форума за оказанное внимание и пообещал, что своей волшебной силой обязательно поможет в их добрых начинаниях и стремлениях. Кроме этого, Зимний Кудесник похвалил собравшуюся молодежь за то, что они ведут здоровый образ жизни, и поздравил всех с победой российской футбольной сборной в товарищеском матче с Сербией.

Любовь Якимова,
пресс-секретарь Российского Деда Мороза

 



Теги: Дед Мороз

Новости по теме