25 января 2012 года в 18.30 на сцене Городского филармонического собрания состоится музыкально-поэтический вечер, посвященный всем Татьянам Череповца и тем, кто их окружает.

В филармоническом собрании работает много ярких и талантливых Татьян, и вместе с другими известными творческими тезками города они подготовили праздничную программу. На сцене выступят режиссер и актриса Череповецкого камерного театра Татьяна Макарова, преподаватель и концертмейстер Череповецкого училища искусств Татьяна Ершова с сыновьями, бард и экс-участник театра «Дежавю» Татьяна Осипова.

От филармонического собрания концертную программу представят заслуженная артистка РФ Татьяна Цепелева (вокал), директор ГФС и музыкант Симфонического оркестра Татьяна Беляева (скрипка), композитор и поэт Татьяна Дурнова (исполнение песен собственного сочинения и композиций на стихи Татьяны Жмайло), Татьяна Февралева (художественное слово).

Кроме того, в концерте прозвучат оперное письмо литературной Татьяны Лариной (в исполнении Галины Ломакиной), арии из оперетт Татьяны Шмыги (в исполнении Натальи Грушичевой), стихи Татьяны Бек (в исполнении Елены Кузьминой). В качестве сильного мужского плеча всех Татьян поддержат поэты Александр Якунов, Анатолий Волков и бард Сергей Рыжов.

Цена билетов: 120-150 рублей

Информация Городского
филармонического собрания Череповца

 


Теги: Череповец, филармоническое собрание

Новости по теме