Новогодняя сказка среди книг

27 декабря 2012 года в читальном зале филиала областной юношеской библиотеки состоялся традиционный праздник для читателей «Новогодняя сказка». Волшебные персонажи сказочного представления – Фея, Зловреда, Кот Ученый, Дед Мороз, Снегурочка – приглашали детей в хоровод возле елки, играли в веселые игры, загадывали загадки, слушали стихи ребят, пели песни.

Призами были отмечены наиболее удачные работы с выставки новогодних поделок – семьи Михайловых-Баляковых, сделавшей удивительно нарядную елочку из салфеток, и бумажная (из страниц журнала) елка пятилетней Насти Козицыной. Настя любит читать, прекрасно декламирует стихи и это для нее уже третий Новый год в библиотеке.

Заведующая филиалом Ирина Трапезникова назвала имя лучшего читателя 2012 года. Приз – книгу, а также диплом получила семья Ногиных, все члены которой являются постоянными и активными читателями библиотеки.

Дед Мороз исполнил несколько новогодних песен под гитару, а участники праздника с удовольствием ему подпевали.

Юношеская библиотека встречает Новый год вместе со своими читателями уже на протяжении многих лет. Этот предновогодний вечер среди множества книжных полок отличают особая камерность и душевность, каждый юный читатель бывает окружен вниманием и даже самые застенчивые ребята никогда не остаются в стороне. А повеселившись, все уходят из библиотеки не только с конфетами и призами, но и с желанием стать лучшим читателем и прийти сюда еще, в новом году.

 

 

 

 

 


 

 



 
(function(w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter12028453 = new Ya.Metrika({id:12028453, enableAll: true, webvisor:true}); } catch(e) { } }); })(window, "yandex_metrika_callbacks");
hotlog_js="1.0"; hotlog_r=""+Math.random()+"&s=2251399&im=68&r="+ escape(document.referrer)+"&pg="+escape(window.location.href); hotlog_js="1.1"; hotlog_r+="&j="+(navigator.javaEnabled()?"Y":"N"); hotlog_js="1.2"; hotlog_r+="&wh="+screen.width+"x"+screen.height+"&px="+ (((navigator.appName.substring(0,3)=="Mic"))?screen.colorDepth:screen.pixelDepth); hotlog_js="1.3"; hotlog_r+="&js="+hotlog_js; document.write('HotLog<\/a>');














































Теги:
библиотека

Новости по теме