17 и 18 марта 2012 года в Камерном драматическом театре состоятся показы детских спектаклей в исполнении московского театра «Театральный особнякъ».

17 марта в 11.00 и 13.00 маленькие зрители смогут увидеть «Сказку о рыбаке и рыбке», созданную по мотивам «Сказки о рыбаке и рыбке» А. С. Пушкина и сказки «Рыбак и его жена» братьев Гримм.

«Жил старик со своею старухой у самого синего моря; они жили в ветхой землянке ровно тридцать лет и три года...» – каждый с детства помнит эти строки А. С. Пушкина. А может быть, все было совсем не так? Золотая рыбка – вовсе не золотая рыбка, а говорящий заколдованный принц, и старухи не было, а была молодая жена. Постановка «Сказка о рыбаке и рыбке» предлагает новый взгляд на традиционную историю.

Режиссер-постановщик – заслуженный работник культуры РФ Л. Ю. Краснов. В ролях: Л. Краснов, А. Амельченко, А. Васюков, Ю. Ворошилова, Т. Ястребова, А. Бухарцева и др.

18 марта в 11.00 и 13.00 состоится показ спектакля «Волшебная лампа Аладдина», в основу которого легли мотивы восточных сказок.

Злой визирь Джафар хочет захватить власть в Багдаде, а затем и во всем мире с помощью волшебной лампы. В самый неожиданный момент, когда кажется, что зло уже победило, и коварные планы визиря осуществились, добро и справедливость все же восторжествуют. Восточный колорит, волшебство и, конечно же, любовь переполняют сюжет этого завораживающего представления.

Режиссер-постановщик – заслуженный работник культуры РФ Л. Ю. Краснов. В ролях: Л. Краснов, А. Амельченко, А. Васюков, Ю. Ворошилова, А. Бухарцева и др.

Заказ билетов по тел.: 8-921-715-88-93.

Цена билета: 150 руб.

Адрес театра: г. Вологда, ул. Ленина, д. 5.

Информация Камерного драматического театра

Теги: Камерный драматический театр, гастроли

Новости по теме