Акция для детей и их родителей в Музее кружева «Снежинки кружева плетут – ребятню в музей зовут»
 

7 декабря 2013 года, в первую субботу зимы, Музей кружева приглашает девчонок и мальчишек, а также их родителей принять участие в акции «Снежинки кружева плетут – ребятню в музей зовут».

В этот день вы сможете совершить путешествие по музею, а чтобы оно стало еще интереснее и увлекательнее, вы можете взять вместе с билетом в кассе путеводитель с заданиями на зимнюю тему. Мы предлагаем вам по-новому посмотреть на уже знакомые экспонаты, открыть удивительную зимнюю красоту, запечатленную в кружевных узорах, и, конечно же, почувствовать атмосферу приближающихся новогодних праздников. А в последнем зале музея можно будет отдохнуть за просмотром мультфильма «Чудо-Мороз». Все, кто успешно справится с заданиями путеводителя, получат призы от Музея кружева.

И еще одна приятная новость. Купив билет в главную экспозицию, вы сможете бесплатно посетить выставку «С миру по кружеву», расположенную на первом этаже музея, где будут проходить творческие мастер-классы. Все желающие смогут сделать своими руками новогоднюю игрушку или открытку с лошадкой – символом наступающего 2014 года. Время готовить подарки!

Контактные телефоны: 72-44-97; 72-16-56

Информация Вологодского музея-заповедника

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>




































build_links(); ?>